Сведения об образовательной организации arrow Обучение с использованием дистанционных технологий

Обучение с использованием дистанционных технологий

1. Обучение детей инвалидов и детей с ОВЗ

Условия организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
Мероприятия, обеспечивающие вовлечение детей с ОВЗ и инвалидов в общественную жизнь образовательной организации.

Оказание психологической помощи  и другой консультативной помощи обучающимся с ОВЗ
Обеспечение доступа в здания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, для обучающихся с ОВЗ (свободный доступ к местам занятий, наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов и т.д)
- Администрация МБОУ "СШ №2" поздравляет Лушину А., победителя IX областной дистанционной выставки "Окно в большой мир", в номинации "Мир, в котором я живу"

2. Реализация образовательных программ с использованием дистанционных технологий