- Образование

- Меры предосторожности и правивла безопасного поведения

Уважаемые родители! Для оформления карт для льготного проезда (детям из многодетных семей и опекаемым) необходимо в срок до 12 апреля (включительно) предоставить классным руководителям пакет документов для оформления карт: - свидетельство о рождении ребенка (копия) - СНИЛС ребенка (копия) - фотографию ребенка 3х4 - документ, удостоверяющий личность представителя несовершеннолетнего (копия) - документ, подтверждающий полномочия представителя несовершеннолетнего обучающегося право законного представителя (опекаемые: копия) - документ, подтверждающий право на предоставление мер социальной поддержки обучающегося с наименованием льготы (копия: удостоверений, справок) (ред.). А также заполнить заявление.

- Меры социальной поддержки
- Правила дорожного движения
- Универсальная карта школьника
- Здоровье школьников